TES:Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TES:Resurrection » Принятые Анкеты » Ильмар, Грандмастер Клинков


Ильмар, Грандмастер Клинков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя|Фамилия|Прозвище
Ильмар Пламенный
2. Возраст - 25
3. Пол - Мужской
4. Раса -Имперец
5. Внешний вид  -
http://s2.uploads.ru/t/NI5DY.jpg
Внешность стандартная для имперца,смуглая кожа,карие глаза,тёмные волосы,спускаются каскадом на плечи. Его тело конечно не образец атлетизма, но он держит себя в хорошей физической форме. Слегка не брит.
6. Умения|Специализации  -Владеет большинством видов мечей. Хороший дипломат. Эксперт в ношении тяжёлой брони.Верховая езда. Древковое оружие.
7. Род занятий -Странствующий клинок.
8. Характер- Характер спокойный и уравновешенный. Сдерживает свои эмоции,трудно вывести из себя. К другим расам,кроме людских,относиться с подозрением,особенно к каджитам.
9. Ваша история  - Ильмар- потомственный Клинок,если можно так назвать мальчика с детства воспитывающегося в монастыре Клинками. В 17 лет Ильмар решил стать странствующим Клинком. Он много путешествовал и учился у разных учителей. Говорят что он был даже в Акавире,где и получил нагинату, странное оружие акавирцев. Так же юному клинку выковали специальный комплект брони. Когда Ильмар вернулся на родину,в Скайрим,он застал Храм Небесной гавани опустошённым,без единого война. Проходя комнату за комнатой имперец обнаружил призрака Эсберна- грандмастера клинков. Тот сказал что теперь Илмар-новый грандмастер и ему предстоит возродить орден.

10.Личная жизнь  -Холост
11. Место жительства - Скайрим,Храм Небесной Гавани
12. Имущество  - Акавирские доспехи Клинков(выглядят,как на изображении.) Вооружение:Акавирская катана и нож танто(висят на поясе), нагината(за спиной), Лошадь. Одежда красного цвета, сапоги из дублённой кожи и перчатки.

0

2

Ильмар, принято!

0


Вы здесь » TES:Resurrection » Принятые Анкеты » Ильмар, Грандмастер Клинков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно